Проблемы в работе ЕМИАС МО

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Проблемы в работе ЕМИАС МО, Частые проблемы в работе программы с сервером

Здравствуйте! У нашего отделения в последнее время, если говорить более точно, то с этого понедельника, начались очень частые проблемы с работой в программе ЕМИАС МО. Постоянно появляются сообщения о том,что сервер не отвечает при нажатии на ту или иную...кнопку(не совсем верное слово,но другого подобрать не могу). Нажимаем на "Печать талон" и страница с талоном не загружается,либо появляется сообщение в правом углу экрана "Произошла ошибка при выполнении запроса к серверу...". Точно такая же ошибка возникает пр нажатии на любую другую кнопку("Ведение расписания", "Расписание работы врачей" и т.д., т.е.почти в любое время). Если необходимо, то я могу привести временной отрезок работы в программе. Наиболее часто эти ошибки появляются с 9:30 до 12:30 примерно, так же после 14:00,но в меньшей степени. Это доставляет нам огромные неудобства, поскольку мы не можем записать пациентов, впрочем,как и вообще работать. С интернетом всё в порядке, поскольку в момент этих подвисаний ЕМИАС мы можем спокойно заходить на другие сайты,они грузятся быстро и без проблем.

Хотелось бы услышать от Вас, как нам решить данную проблему или с чем это вообще связано. Я так же пробовал звонить в службу технической поддержки по указанному номеру,но это не принесло никаких результатов:либо никто не отвечает,либо просто занято.

К своему сообщению прикрепляю несколько скриншотов с беспокоящими нас ошибками от разных дат. Будем Вам очень балгодарны за скорее решение этой проблемы!

Добрый день. Начиная с этой недели, действительно наблюдаются периоды, когда ЕЭР медленно работает или недоступна. Это возникает из-за большой нагрузки на сервера, особенно по утрам. Уже сделан запрос в Ростелеком по поводу увеличения мощности серверной площадки, а также проводятся работы по оптимизации работы программы, в скором времени данная проблема должна исчезнуть. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Большое спасибо! Уже сегодня программа стала работать стабильно.
Страницы: 1
Читают тему